Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 544 Bright Make-Up

• Die ölfreie Formel eignet sich für alle Hauttypen und sorgt für ein angenehm leichtes Tragegefühl ohne zu beschweren.
• Mit ihrer feuchtigkeitsspendenden Wirkung pflegt die Foundation die Haut intensiv und beugt Trockenheit effektiv vor.
• Die nährenden Inhaltsstoffe versorgen die Haut mit wichtigen Nährstoffen und fördern ein gesundes, vitales Erscheinungsbild.
• Durch ihre ebenmäßige Deckkraft kaschiert die Foundation kleine Hautunreinheiten und sorgt für ein gleichmäßiges Hautbild.
• Die leichte Textur verschmilzt perfekt mit der Haut und erzeugt einen natürlichen, makellosen Teint.
• Mit einem Inhalt von 25 ml bietet die Foundation eine ergiebige Anwendung für lang anhaltende Schönheit.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
39,67 €
Ø 36 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,49 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
39,67 €
Ø 36 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,49 €
ab 39,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 544 Bright 25 ml Beautywelt Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 544 Bright 25 ml 39,67 € Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
• NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben mueller.de NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben 2-3 Tage 41,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
• Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation Flaconi Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation 1-2 Tage 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Varianten: Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.67 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 544 Bright 25 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,67 € Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 41,45 € 1480,36 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Testbericht Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 544 Bright

Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 544 Bright für strahlende Natürlichkeit

Entdecken Sie die Kunst der makellosen Haut mit unserem exquisiten Serum-Foundation. Diese innovative Formulierung vereint die pflegenden Eigenschaften eines Serums mit der perfektionierenden Wirkung einer Foundation. Das Ergebnis ist ein atemberaubend natürlicher Look, der Ihre Haut zum Strahlen bringt. Die leichte Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrem Teint und schenkt Ihnen ein ebenmäßiges Finish, das sich anfühlt wie eine zweite Haut.

Seidige Textur für ein samtiges Hautgefühl

Die samtige Konsistenz dieser Serum-Foundation gleitet mühelos über die Haut und sorgt für ein angenehm leichtes Tragegefühl. Die ölfreie Formel ist besonders für Personen geeignet, die eine nicht komedogene Abdeckung suchen. Sie hinterlässt einen zarten, seidigen Film, der Ihre Haut den ganzen Tag über geschmeidig und gepflegt hält. Genießen Sie das Gefühl von Komfort und Leichtigkeit, während Ihre Haut mit wichtigen Nährstoffen versorgt wird.

Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 544 Bright Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 544 Bright? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
light beige
Eigenschaften
alle Hauttypen
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, nährend
Serum
ölfrei
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram