Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 548 Classic Make-Up

• Die ölfreie Textur sorgt für ein angenehmes, leichtes Tragegefühl auf der Haut und verhindert ein Glänzen.
• Dank der feuchtigkeitsspendenden Wirkung wird die Haut optimal mit Feuchtigkeit versorgt und bleibt den ganzen Tag geschmeidig.
• Die Foundation bietet eine nährende Pflege, die die Haut mit wichtigen Nährstoffen versorgt und ihre Gesundheit unterstützt.
• Für einen ebenmäßigen Teint sorgt die ausgleichende Formel, die Unebenheiten optisch minimiert und die Haut glättet.
• Die Foundation ist für alle Hauttypen geeignet und passt sich unterschiedlichen Hautbedürfnissen optimal an.
• Mit einer Menge von 25 ml bietet das Produkt eine ergiebige Anwendung für einen längeren Zeitraum.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,34 €
Ø 35 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,34 €
Ø 35 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 37,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 548 Classic 25 ml Beautywelt Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 548 Classic 25 ml 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
• NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben mueller.de NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben 2-3 Tage 41,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
• Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation Flaconi Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation 1-2 Tage 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• Nilens Jord Foundation Second Skin Serum Foundation, für Alle Hauttypen Otto Nilens Jord Foundation Second Skin Serum Foundation, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.34 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 548 Classic 25 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 41,45 € 1480,36 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Nilens Jord Foundation Second Skin Serum Foundation, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Testbericht Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 548 Classic

Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 548 Classic für makellose Ausstrahlung

Entdecken Sie die Kraft einer Foundation, die Ihre natürliche Schönheit unterstreicht und zugleich pflegt. Diese hochwertige Serum-Foundation vereint make-up-artistische Perfektion mit hautpflegender Wirkung. Sie zaubert einen ebenmäßigen Teint, der sich anfühlt wie eine zweite Haut und dabei Feuchtigkeit spendet. Ideal für alle, die sich einen natürlichen Look wünschen, ohne auf eine perfekte Grundierung zu verzichten.

Samtweiches Finish für einen strahlenden Auftritt

Die seidige Textur dieser Foundation schmilzt förmlich auf der Haut und sorgt für ein makelloses Ergebnis. Sie kaschiert Unebenheiten und kleine Makel, ohne dabei maskenhaft zu wirken. Das Besondere: Die Formulierung passt sich perfekt Ihrem Hautton an und verleiht Ihnen einen natürlichen Glow. Dank der feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bleibt Ihre Haut den ganzen Tag über geschmeidig und sieht frisch aus – selbst nach vielen Stunden.

Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 548 Classic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 548 Classic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
alle Hauttypen
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, nährend
Serum
ölfrei
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram