Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 550 Tan Make-Up

• Die ölfreie Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und eignet sich für alle Hauttypen.
• Mit feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften nährt die Foundation die Haut und unterstützt einen gesunden Teint.
• Die Foundation schafft einen ebenmäßigen, makellosen Teint und lässt die Haut natürlich strahlen.
• In der Farbe Tan und mit 25 ml Inhalt bietet die Foundation eine praktische Lösung für einen perfekten Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,34 €
Ø 35 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,34 €
Ø 35 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 37,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 550 Tan 25 ml Beautywelt Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 550 Tan 25 ml 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
• NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben mueller.de NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben 2-3 Tage 41,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
• Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation Flaconi Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation 1-2 Tage 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• Nilens Jord Foundation Second Skin Serum Foundation, für Alle Hauttypen Otto Nilens Jord Foundation Second Skin Serum Foundation, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.34 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 550 Tan 25 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 41,45 € 1480,36 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Nilens Jord Foundation Second Skin Serum Foundation, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Testbericht Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 550 Tan

Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 550 Tan für makellose Ausstrahlung

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Grundierung mit diesem exquisiten Make-up-Produkt. Die leichte Serum-Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und schenkt Ihnen einen ebenmäßigen, natürlich wirkenden Teint. Dank der feuchtigkeitsspendenden Formel fühlt sich Ihre Haut den ganzen Tag über geschmeidig und gepflegt an. Diese Foundation ist der Schlüssel zu einem strahlenden Aussehen, das Ihre natürliche Schönheit unterstreicht.

Samtweiche Textur für einen makellosen Teint

Die seidige Konsistenz dieser Foundation gleitet mühelos über die Haut und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Sie passt sich perfekt Ihren Gesichtskonturen an und kaschiert geschickt kleine Unebenheiten. Das Ergebnis ist ein makelloser Teint, der natürlich und ungeschminkt wirkt. Die leichte Formel lässt die Haut atmen und vermeidet ein maskenhaftes Aussehen. Genießen Sie das Gefühl einer zweiten Haut, die Ihre eigene nur verbessert, nicht verdeckt.

Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 550 Tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml 550 Tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
tan
Eigenschaften
alle Hauttypen
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, nährend
Serum
ölfrei
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram