Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml Toffee Make-Up

• Die leichte Serum-Textur verschmilzt nahtlos mit der Haut und sorgt für ein natürliches, atmendes Finish.
• Speziell entwickelt für alle Hauttypen, bietet diese Foundation eine vielseitige Lösung für verschiedene Hautbedürfnisse.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel nährt die Haut intensiv und verhindert Austrocknung während des Tragens.
• Ein ölfreies Make-up, das einen ebenmäßigen Teint schafft, ohne die Poren zu verstopfen.
• Die warme Toffee-Nuance verleiht dem Teint einen natürlichen, sonnenverwöhnten Look.
• Mit 25 ml Inhalt bietet diese hochwertige Foundation eine effiziente und langanhaltende Abdeckung für einen makellosen Auftritt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,34 €
Ø 35 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,34 €
Ø 35 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 37,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 554 Toffee 25 ml Beautywelt Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 554 Toffee 25 ml 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
• NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben mueller.de NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben 2-3 Tage 41,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
• Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation Flaconi Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation 1-2 Tage 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• Nilens Jord Foundation Second Skin Serum Foundation, für Alle Hauttypen Otto Nilens Jord Foundation Second Skin Serum Foundation, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.34 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 554 Toffee 25 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 41,45 € 1480,36 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Nilens Jord Foundation Second Skin Serum Foundation, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml Toffee

Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml Toffee für einen makellosen Teint

Entdecken Sie die Kunst der natürlichen Perfektion für Ihre Haut. Diese luxuriöse Serum-Foundation vereint die Pflege eines Serums mit der Deckkraft einer Foundation. Sie schenkt Ihnen einen ebenmäßigen, strahlenden Teint, der sich anfühlt wie eine zweite Haut. Die leichte, aber effektive Formel passt sich perfekt Ihrem Hautton an und lässt Sie den ganzen Tag über makellos aussehen.

Feuchtigkeitsspendende Pflege für strahlende Haut

Die einzigartige Textur dieser Foundation verwöhnt Ihre Haut mit intensiver Feuchtigkeit. Dank der nährenden Inhaltsstoffe fühlt sich Ihre Haut den ganzen Tag über geschmeidig und gepflegt an. Die ölfreie Formel eignet sich hervorragend für alle Hauttypen und reguliert den Feuchtigkeitshaushalt optimal. So bleibt Ihr Make-up auch bei langen Tagen frisch und makellos, ohne zu glänzen oder zu verkleben.

Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml Toffee Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml Toffee? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, toffee
Eigenschaften
alle Hauttypen
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, nährend
Serum
ölfrei
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram