Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml Chai Make-Up

• Die ölfreie Formulierung eignet sich für alle Hauttypen und sorgt für ein angenehmes, leichtes Tragegefühl.
• Mit ihrer feuchtigkeitsspendenden Wirkung nährt und pflegt die Foundation die Haut den ganzen Tag.
• Die Serum-Textur verschmilzt nahtlos mit der Haut und schafft einen makellosen, natürlichen Look.
• Durch die hautpflegenden Eigenschaften wird ein ebenmäßiger Teint gefördert und Unebenheiten werden kaschiert.
• Die 25 ml Menge bietet eine praktische Größe für unterwegs und eine langanhaltende Anwendung.
• Mit ihrem nudefarbenen Farbton passt sich die Foundation harmonisch an verschiedene Hauttöne an.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
37,34 €
Ø 35 €
29,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
37,34 €
Ø 35 €
29,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 37,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 555 Chai 25 ml Beautywelt Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 555 Chai 25 ml 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
• NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben mueller.de NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben 2-3 Tage 41,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
• Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation Flaconi Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation 1-2 Tage 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• Nilens Jord Foundation Second Skin Serum Foundation, für Alle Hauttypen Otto Nilens Jord Foundation Second Skin Serum Foundation, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.34 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 555 Chai 25 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
NILENS JORD Second Skin Serum Foundation - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 41,45 € 1480,36 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
Nilens Jord Second Skin Serum Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Nilens Jord Foundation Second Skin Serum Foundation, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Testbericht Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml Chai

Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml Chai für makellose Ausstrahlung

Entdecken Sie die Kunst der natürlichen Perfektion mit dieser außergewöhnlichen Serum-Foundation. Sie vereint die pflegenden Eigenschaften eines Serums mit der ebenmäßigen Deckkraft einer Foundation und schenkt Ihnen einen strahlend schönen Teint. Die leichte, ölfreie Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und bietet dabei eine optimale Feuchtigkeitsversorgung – ideal für alle Hauttypen, die sich nach einem natürlichen, gepflegten Aussehen sehnen.

Feuchtigkeitsspendende Pflege für samtweiche Haut

Diese innovative Serum-Foundation geht weit über herkömmliche Make-up-Produkte hinaus. Sie nährt Ihre Haut intensiv und spendet langanhaltende Feuchtigkeit. Das Ergebnis ist ein seidig-glatter Teint, der den ganzen Tag über frisch und vital aussieht. Die fortschrittliche Formulierung unterstützt die natürliche Hautbalance und sorgt für ein angenehmes, leichtes Tragegefühl – perfekt für Frauen, die Wert auf Pflege und makelloses Aussehen legen.

Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml Chai Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nilens Jord Second Skin Serum Foundation 25ml Chai? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
alle Hauttypen
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, nährend
Serum
ölfrei
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram