MAC Glow Play Blush (7,3g) Heat Index Make-Up

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: rosa Finish: cremig Menge in g: 7,3 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
27,25 €
Ø 29 €
24,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
27,25 €
Ø 29 €
24,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 27,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Glow Play Blush Cremerouge Flaconi MAC Glow Play Blush Cremerouge 1-2 Tage 27,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
• M·A·C Glow Play Blush, Gesichts Make-up, rouge, Puder, rot (HEAT INDEX), GALERIA M·A·C Glow Play Blush, Gesichts Make-up, rouge, Puder, rot (HEAT INDEX), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• MAC Blush Glow Play - pink mueller.de MAC Blush Glow Play - pink 2-3 Tage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Glow Play Cushiony Blush MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Glow Play Cushiony Blush 40,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Glow Play Blush (7,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.25 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
MAC Glow Play Blush Cremerouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
M·A·C Glow Play Blush, Gesichts Make-up, rouge, Puder, rot (HEAT INDEX), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
MAC Blush Glow Play - pink mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Glow Play Cushiony Blush MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 40,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

MAC Glow Play Blush (7,3g) Heat Index Test

5/5
★★★★★ Tolles Rouge!
Michael L Januar 2025

Ich liebe dieses Rouge/Blush: lässt sich mühelos verblenden, verleiht ein natürliches Finish und die Nuance „Heat Index“ ist mein Favorit. Erhalte regelmäßig Komplimente dafür — tolles Produkt und klare Kaufempfehlung für natürliches Make-up.

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
Palette
cremig
Maße & Gewicht
7,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram