Bobbi Brown Foundationpinsel (ALT687252)

• Der Pinsel hat hochwertige, synthetische Borsten, die besonders weich und langlebig sind.
• Der ergonomisch geformte Griff sorgt für eine angenehme Handhabung und präzise Anwendung.
• Das elegante Design in klassischem Schwarz macht den Pinsel zu einem stilvollen Accessoire.
• Der Pinsel ist vielseitig einsetzbar für Foundation, Puder und andere dekorative Kosmetikprodukte.
• Die einfache Reinigung mit warmem Wasser und milder Seife sorgt für Hygiene und Langlebigkeit.
• Der Pinsel bietet ein streifenfreies Finish und ein professionelles Ergebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,99 €
Ø 43 €
35,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,99 €
Ø 43 €
35,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
ab 43,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown E557010004, Bobbi Brown Brushes Face Blender Brush 1 Stück easyCOSMETIC Bobbi Brown E557010004, Bobbi Brown Brushes Face Blender Brush 1 Stück auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Face Blender Foundationpinsel Flaconi Bobbi Brown Face Blender Foundationpinsel 1-2 Tage 49,28 € Versand kostenfrei Gesamt 49,28 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Face Blender Brush, 1er Pack (1 x 1 Stück) Amazon Marketplace Bobbi Brown Face Blender Brush, 1er Pack (1 x 1 Stück) 64,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown E557010004, Bobbi Brown Brushes Face Blender Brush 1 Stück ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Face Blender Foundationpinsel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,28 € Versand kostenfrei Gesamt 49,28 € → zum Angebot
Bobbi Brown Face Blender Brush 1 Stück Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 49,59 € Versand kostenfrei Gesamt 49,59 € → zum Angebot
Bobbi Brown Face Blender Brush SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 51,89 € Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Bobbi Brown C-BB-020-06, Bobbi Brown Face Blender Brush (Foundation) (C-BB-020-06) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 55,40 € Versand kostenfrei Gesamt 55,40 € → zum Angebot
Bobbi Brown E557010004, Bobbi Brown Face Blender Brush female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Bobbi Brown Face Blender Brush, 1er Pack (1 x 1 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown E557, BOBBI BROWN Face Blender Brush Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 71,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Foundationpinsel (ALT687252)

Perfekte Anwendung mit dem Bobbi Brown Foundationpinsel (ALT687252)

Der Bobbi Brown Foundationpinsel (ALT687252) ist ein unverzichtbares Werkzeug für ein makelloses Make-up. Dieser Pinsel wurde speziell entwickelt, um Foundation gleichmäßig und präzise aufzutragen. Mit seinen hochwertigen, synthetischen Borsten sorgt er für ein streifenfreies Finish und ein professionelles Ergebnis. Egal, ob Sie flüssige oder cremige Foundations verwenden, dieser Pinsel ist die ideale Wahl für ein perfektes Make-up.

Hochwertige Materialien und Design

Der Foundationpinsel von Bobbi Brown besteht aus hochwertigen, synthetischen Borsten, die besonders weich und dennoch robust sind. Der ergonomisch geformte Griff liegt angenehm in der Hand und ermöglicht eine präzise Anwendung. Das elegante Design in klassischem Schwarz macht den Pinsel zu einem stilvollen Accessoire in Ihrer Make-up-Sammlung.

Bobbi Brown Foundationpinsel (ALT687252) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Foundationpinsel (ALT687252)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation, Foundationpinsel, Make-up-Pinsel, Puder, Puderpinsel
Gesicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram