wet n wild Makeup Brush Large Eyeshadow Brush Lidschattenpinsel

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschattenpinsel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,75 €
ab 1,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet n Wild Essential Large Eyeshadow Brush großer Pinsel für Lidschatten 1 St. iparfumerie Wet n Wild Essential Large Eyeshadow Brush großer Pinsel für Lidschatten 1 St. 1-2 Werktage 1,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
• wet n wild Makeup Brush large Eyeshadow Brush 1 Stück Rossmann wet n wild Makeup Brush large Eyeshadow Brush 1 Stück 2 Werktage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Wet n Wild, Make-up Pinsel, Breiter Lidschatten-Pinsel mit abgerundeten und Amazon Wet n Wild, Make-up Pinsel, Breiter Lidschatten-Pinsel mit abgerundeten und 4,75 € Versand kostenfrei Gesamt 4,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.7 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Wet n Wild Essential Large Eyeshadow Brush großer Pinsel für Lidschatten 1 St. ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
wet n wild Makeup Brush Large Eyeshadow Brush Lidschattenpinsel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 1,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
wet n wild Makeup Brush large Eyeshadow Brush 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Wet N Wild Essential Large Eyeshadow Brush Wet n Wild Essential Large Eyeshadow Brush NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
Wet n Wild, Make-up Pinsel, Breiter Lidschatten-Pinsel mit abgerundeten und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,75 € Versand kostenfrei Gesamt 4,75 € → zum Angebot
Wet n Wild, Make-up Pinsel, Breiter Lidschatten-Pinsel mit abgerundeten und Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 4,75 € Versand kostenfrei Gesamt 4,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

wet n wild Makeup Brush Large Eyeshadow Brush Lidschattenpinsel Test

5/5
★★★★★ Hervorragend!
Magnolia November 2020

Dieser Pinsel überrascht mit seiner hochwertigen Qualität zu einem erschwinglichen Preis. Er ist geschmeidig, aber dennoch fest genug, um Lidschatten perfekt zu verblenden, egal ob Puder oder Creme. Ich wünschte, es gäbe mehr Pinsel in dieser Qualität, da die Größe des Arbeitsendes ideal ist. Ideal für ein präzises und professionelles Make-up-Ergebnis.

3/5
★★★☆☆ Geht so, hängt vom persönlicher Präferenz ab
Sven Juli 2023

Der abgerundete Pinsel hat mich nicht komplett überzeugt, da ich lieber eine Spitze für präziseres Auftragen habe. Trotzdem eignet er sich gut zum Verblenden größerer Flächen und die Kunstfasern fühlen sich angenehm weich an. Wer also nach einem Pinsel für großflächiges Auftragen sucht, wird hier fündig.

3/5
★★★☆☆ Nur zwei von drei kamen an.
nm Juni 2023

Die Pinsel sind von guter Qualität, aber etwas dichtere Borsten wären wünschenswert. Trotzdem ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Leider fehlte der Eyelinerpinsel in meiner Bestellung. Ich würde es trotzdem empfehlen.

5/5
★★★★★ Basic Make-up Pinsel
Finja Januar 2026

Ein einfacher Make-up-Pinsel. Fühlt sich hochwertig an und hat auch eine kleine Schutzhülle für die Pinselspitze. Eignet sich gut für Eyeshadow. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Lidschattenpinsel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram