Guerlain Parure Gold Skin Control 3N Neutral 8,7 g Make-Up
Wirkung: mattierend
Textur: Kompaktcreme
Menge in g: 8,7 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
52,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guerlain G043793, Guerlain Parure Gold Skin Control Refillable 8,7 g,... auf Lager 52,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
-
PARURE GOLD Compact Makeup Foundation #3N 10G
Auf Lager
79,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,78 €
→ zum Angebot
-
GUERLAIN Make-up lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 122,13 € Versand kostenfrei Gesamt 122,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
61,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,02 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Guerlain Parure Gold Skin Control 3N Neutral 8,7 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guerlain Parure Gold Skin Control 3N Neutral 8,7 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Wirkung
mattierend
Textur
Kompaktcreme
Hautunterton
neutral
Maße & Gewicht
Menge in g
8,7 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen