Guerlain Parure Gold Skin Control 2N Neutral 8,7 g Make-Up
Wirkung: mattierend
Textur: Kompaktcreme
Menge in g: 8,7 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
51,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guerlain Parure Gold High Perfection Matte compact Foundation 2N Neutral/Neutre... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 51,69 € Versand kostenfrei Gesamt 51,69 € → zum Angebot
-
Guerlain G043792, Guerlain Parure Gold Skin Control Refillable 8,7 g,... auf Lager 52,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
-
PARURE GOLD Compact Makeup Foundation #2N 10g
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
64,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,88 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
61,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,02 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.
Guerlain Parure Gold Skin Control 2N Neutral 8,7 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guerlain Parure Gold Skin Control 2N Neutral 8,7 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Wirkung
mattierend
Textur
Kompaktcreme
Hautunterton
neutral
Maße & Gewicht
Menge in g
8,7 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen