Guerlain Parure Gold Skin Control 0N Neutral 8,7 g Make-Up
Wirkung: mattierend
Textur: Kompaktcreme
Menge in g: 8,7 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
48,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guerlain Parure Gold Skin Control, Kompaktes Gehäuse, Pulver, Jeder Hauttyp, 1-3 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
-
Guerlain G043787, Guerlain Parure Gold Skin Control Refillable 8,7 g,... auf Lager 50,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
-
GUERLAIN Make-up lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 122,13 € Versand kostenfrei Gesamt 122,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
61,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,11 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.
Guerlain Parure Gold Skin Control 0N Neutral 8,7 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guerlain Parure Gold Skin Control 0N Neutral 8,7 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Wirkung
mattierend
Textur
Kompaktcreme
Hautunterton
neutral
Maße & Gewicht
Menge in g
8,7 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen