Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 999 Forever

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität Textur: Creme-Gel
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
40,80 €
Ø 34 €
27,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
40,80 €
Ø 34 €
27,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 40,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 999 Forever DIOR Beautywelt DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 999 Forever DIOR 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Rouge Dior Forever Liquid Nicht Abfärbender Flüssiglippenstift, Lippen... GALERIA Rouge Dior Forever Liquid Nicht Abfärbender Flüssiglippenstift, Lippen... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• DIOR C025400999, DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid ( 999 Forever Dior )... Kastner & Öhler DIOR C025400999, DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid ( 999 Forever Dior )... 3-6 Tage 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.8 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 999 Forever DIOR ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Rouge Dior Forever Liquid Nicht Abfärbender Flüssiglippenstift, Lippen Make-up, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
DIOR C025400999, DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid ( 999 Forever Dior ) rot Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 999 Forever Test

5/5
★★★★★ Everything perfect.
Fast d November 2023

Fast delivery. Perfect product&the seller is very reachable. Totally recommend and for sure I’ll be back again. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
rot
Eigenschaften
Tube
Farbintensität
hoch
matt
Creme-Gel
wischfest
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram