Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 760 Forever Glam
Produkttyp: Liquid Lipstick
Wirkung: Farbintensität
Textur: Creme-Gel
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13%
ab
40,80 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 760 Forever Love
40,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,80 €
→ zum Angebot
-
Rouge Dior Forever Liquid Nicht Abfärbender Flüssiglippenstift, Lippen...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
45,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Rouge Dior Forever Liquid #760-forever Glam 6 ml
48,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,14 €
→ zum Angebot
-
Dior Lippenstift lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,03 € Versand kostenfrei Gesamt 60,03 € → zum Angebot
Varianten:
Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
48,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,14 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 760 Forever Glam Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 760 Forever Glam? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Liquid Lipstick
Farbe
rot
Serie
Dior Forever
Eigenschaften
Verpackungsart
Flockapplikator
Wirkung
Farbintensität
Finish
matt
Textur
Creme-Gel
Halt
12 Stunden
Maße & Gewicht
Menge in ml
6 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen