Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 943 Forever Shock

Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität Textur: Creme-Gel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
30,64 €
Ø 35 €
30,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
30,64 €
Ø 35 €
30,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,26 €
ab 30,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Forever Rouge Liquid Lipstick Flaconi DIOR Forever Rouge Liquid Lipstick 1-2 Tage 30,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
• DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 943 Forever Shock Beautywelt DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 943 Forever Shock 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Forever Liquid 943 Forever Shock 6 ml basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Forever Liquid 943 Forever Shock 6 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Dior Lippenpflegemittel Rouge Forever Transfer-Free Liquid Lipstick Otto Dior Lippenpflegemittel Rouge Forever Transfer-Free Liquid Lipstick lieferbar in 3 Wochen 71,26 € Versand kostenfrei Gesamt 71,26 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.64 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Forever Rouge Liquid Lipstick ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 943 Forever Shock Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Forever Liquid 943 Forever Shock 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Rouge Dior Forever Liquid Nicht Abfärbender Flüssiglippenstift, Lippen Make-up, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Dior Lippenpflegemittel Rouge Forever Transfer-Free Liquid Lipstick Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 71,26 € Versand kostenfrei Gesamt 71,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 943 Forever Shock Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 943 Forever Shock? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
braun, rot
Eigenschaften
Tube
Farbintensität
hoch
matt
Creme-Gel
wischfest
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram