Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 741 Forever Star

Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität Textur: Creme-Gel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
32,73 €
Ø 35 €
32,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
32,73 €
Ø 35 €
32,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,51 €
ab 32,73 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Forever Rouge Liquid Lipstick Flaconi DIOR Forever Rouge Liquid Lipstick 1-2 Tage 32,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,63 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Forever Liquid 741 Forever Star 6 ml basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Forever Liquid 741 Forever Star 6 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
• DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 741 Forever Star Beautywelt DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 741 Forever Star 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Otto Dior Lippenstift lieferbar in 3 Wochen 54,51 € Versand kostenfrei Gesamt 54,51 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.73 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Forever Rouge Liquid Lipstick ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,63 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Forever Liquid 741 Forever Star 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 741 Forever Star Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Rouge Dior Forever Liquid Nicht Abfärbender Flüssiglippenstift, Lippen Make-up, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Rouge Dior Forever Liquid #741-forever Star 6 ml Dress for Less Angebotsinfo 48,77 € Versand kostenfrei Gesamt 48,77 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 54,51 € Versand kostenfrei Gesamt 54,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 741 Forever Star Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 741 Forever Star? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
rot
Dior Forever
Eigenschaften
Flockapplikator
Farbintensität
matt
Creme-Gel
12 Stunden
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram