Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 840 forever radiant
Produkttyp: Liquid Lipstick
Wirkung: Farbintensität
Textur: Creme-Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
36,15 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Christian Dior Rouge Dior Forever Liquid Lipstick 840 Forever Radiant Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 36,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,14 € → zum Angebot
-
Dior C025400840, Dior Rouge Dior Forever Liquid Pflege 6 ml, Grundpreis: € auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
-
DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 840 Forever Radiant
40,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,80 €
→ zum Angebot
-
Dior Lippenstift lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,05 € Versand kostenfrei Gesamt 54,05 € → zum Angebot
Varianten:
Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
46,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,78 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 840 forever radiant Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 840 forever radiant? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Liquid Lipstick
Farbe
orange
Serie
Dior Forever
Eigenschaften
Verpackungsart
Flockapplikator
Wirkung
Farbintensität
Finish
matt
Textur
Creme-Gel
Halt
12 Stunden
Maße & Gewicht
Menge in ml
6 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen