Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 558 Forever Grace

Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität Textur: Creme-Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
40,80 €
Ø 40 €
35,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,54 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
40,80 €
Ø 40 €
35,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,54 €
ab 40,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 558 Forever Grace Beautywelt DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 558 Forever Grace 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Rouge Dior Forever Liquid #558-forever Grace 6 ml Dress for Less Rouge Dior Forever Liquid #558-forever Grace 6 ml 49,37 € Versand kostenfrei Gesamt 49,37 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Forever Liquid Barra De Labios 558 Forever Grace 1un Otto Dior Lippenstift Rouge Forever Liquid Barra De Labios 558 Forever Grace 1un lieferbar in 3 Wochen 57,54 € + 4,40 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.8 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 558 Forever Grace ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Rouge Dior Forever Liquid #558-forever Grace 6 ml Dress for Less Angebotsinfo 49,37 € Versand kostenfrei Gesamt 49,37 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Forever Liquid Barra De Labios 558 Forever Grace 1un Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 57,54 € + 4,40 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:51 Uhr.

Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 558 Forever Grace Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 558 Forever Grace? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
nude
Dior Forever
Eigenschaften
Flockapplikator
Farbintensität
matt
Creme-Gel
12 Stunden
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram