Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 400 nude line
Produkttyp: Liquid Lipstick
Wirkung: Farbintensität
Textur: Creme-Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
34,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dior C025400400, Dior Rouge Dior Forever Liquid Pflege 6 ml, Grundpreis: € auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
-
DIOR C025400400, DIOR Rouge Dior Forever Liquid 400 Forever Nude Line 6 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
36,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 40,89 €
→ zum Angebot
-
Dior 121552-OS, Dior Rouge Forever Liquid 400 Lipstick Braun Frau female
8-10 Werktage
36,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 42,98 €
→ zum Angebot
-
Dior Lippenstift Rouge Dior Forever Liquid Lipstick 400 nude line 6ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Varianten:
Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 400 nude line Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 400 nude line? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Liquid Lipstick
Farbe
braun, nude, rot
Serie
Dior Forever
Eigenschaften
Verpackungsart
Flockapplikator
Wirkung
Farbintensität
Finish
matt
Textur
Creme-Gel
Halt
12 Stunden
Maße & Gewicht
Menge in ml
6 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen