Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 959 Forever Bold

Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität Textur: Creme-Gel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
30,64 €
Ø 35 €
30,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,12 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
30,64 €
Ø 35 €
30,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,12 €
ab 30,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Forever Rouge Liquid Lipstick Flaconi DIOR Forever Rouge Liquid Lipstick 1-2 Tage 30,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
• DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 959 Forever Bold Beautywelt DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 959 Forever Bold 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Forever Liquid 959 Forever Bold 6 ml basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Forever Liquid 959 Forever Bold 6 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Dior Lippenpflegemittel Rouge Matte Forever Liquid Transfer-Proof Lipstick 6 ml Otto Dior Lippenpflegemittel Rouge Matte Forever Liquid Transfer-Proof Lipstick 6 ml lieferbar in 3 Wochen 56,12 € Versand kostenfrei Gesamt 56,12 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.64 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Forever Rouge Liquid Lipstick ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 959 Forever Bold Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Forever Liquid 959 Forever Bold 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Rouge Dior Forever Liquid Nicht Abfärbender Flüssiglippenstift, Lippen Make-up, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Dior Lippenpflegemittel Rouge Matte Forever Liquid Transfer-Proof Lipstick 6 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 56,12 € Versand kostenfrei Gesamt 56,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 959 Forever Bold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 959 Forever Bold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
rot
Eigenschaften
Tube
Farbintensität
hoch
matt
Creme-Gel
wischfest
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram