Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 458 Forever Paris

Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität Textur: Creme-Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
40,80 €
Ø 39 €
35,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
40,80 €
Ø 39 €
35,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,85 €
ab 40,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 458 Forever Paris Beautywelt DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 458 Forever Paris 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Dior Rouge Dior Forever Liquid Lipstick. Dress for Less Dior Rouge Dior Forever Liquid Lipstick. 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Forever Transfer-Free Liquid Lipstick 6 ml Otto Dior Lippenstift Rouge Forever Transfer-Free Liquid Lipstick 6 ml lieferbar in 3 Wochen 67,85 € + 4,40 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.8 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge DIOR Forever Liquid Lipstick 6 ml 458 Forever Paris ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior Forever Liquid Lipstick. Dress for Less Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Forever Transfer-Free Liquid Lipstick 6 ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 67,85 € + 4,40 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.

Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 458 Forever Paris Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml) 458 Forever Paris? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
rosé, rot
Eigenschaften
Tube
Farbintensität
hoch
matt
Creme-Gel
wischfest
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram