Catrice True Skin High Cover Concealer Warm Vanilla (4,5ml) Kajalstift

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Farbe: vanille Menge in ml: 4,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,18 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,18 €
ab 4,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CATRICE True Skin High Cover Concealer Flaconi CATRICE True Skin High Cover Concealer 1-2 Tage 4,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
• Catrice True Skin High Cover Concealer, Nr. 015, Nude, Anti-Pickel, Amazon Marketplace Catrice True Skin High Cover Concealer, Nr. 015, Nude, Anti-Pickel, 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• Catrice Concealer True Haut High Cover Concealer 015-Warm Vanilla Otto Catrice Concealer True Haut High Cover Concealer 015-Warm Vanilla lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,18 € Versand kostenfrei Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Varianten: Catrice True Skin High Cover Concealer (4,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.29 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
CATRICE True Skin High Cover Concealer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Catrice True Skin High Cover Concealer, Nr. 015, Nude, Anti-Pickel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Catrice Concealer True Haut High Cover Concealer 015-Warm Vanilla Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,18 € Versand kostenfrei Gesamt 12,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Catrice True Skin High Cover Concealer Warm Vanilla (4,5ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön deckender Concealer, lässt sich gut auftragen und gleichmäßig verteilen.
Honeywell Juni 2024

Ein hochwertiger Concealer mit guter Deckkraft für Augenringe und Hautunebenheiten. Einfach aufzutragen und zu verteilen. Besser als teurere Alternativen. Bereits zum zweiten Mal gekauft und jetzt im Spar-Abo bestellt.

5/5
★★★★★ Zufrieden
A Februar 2024

Dieser Concealer passt sich perfekt der Haut an und eignet sich auch als Foundation. Obwohl die Deckkraft nicht so hoch ist, bin ich insgesamt zufrieden mit dem Produkt. Perfekt für einen natürlichen Look!.

5/5
★★★★★ Hautfreundlicher Concealer
Nicay Oktober 2023

Dieser Concealer erfüllt alle Erwartungen. Er bietet eine gute Deckkraft, ohne zu verkleben oder zu verklumpen. Ich trage ihn nach meiner Tagescreme auf und verreibe ihn gleichmäßig. Nach kurzer Zeit wirkt er natürlich und hält den ganzen Tag.

Meine empfindliche Haut reagiert bislang (2 Monate) positiv auf ihn. Aufgrund seiner Ergiebigkeit wird er mich vermutlich noch lange begleiten. Schützt und pflegt die Haut, ohne sie zu belasten.

5/5
★★★★★ Bester feuchtigkeitsspendender Concealer
Amazon Kunde September 2023

Dank diesem Concealer fühlt sich meine trockene Haut endlich gut versorgt an und die Fältchen unter meinen Augen sind weniger auffällig. Er ist eine preiswerte Alternative zum Shape Tape Concealer von Tarte und zaubert einen frischen Look. Die Auswahl an Farbnuancen ist super!.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
Kajalstift
vanille
Eigenschaften
Augenringe
warm
Maße & Gewicht
4,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram