Dior Forever Skin Foundation 0.5N (30ml)

Produkttyp: Foundation Wirkung: UVA-Schutz - UVB-Schutz - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,99 €
Ø 49 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,99 €
Ø 49 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,90 €
ab 45,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior E000001087, Dior Forever Skin Wear Pflege 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000001087, Dior Forever Skin Wear Pflege 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• DIOR E000001087, DIOR Forever Skin Wear Foundation 0,5 Neutral 30 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR E000001087, DIOR Forever Skin Wear Foundation 0,5 Neutral 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
• DIOR E000001087, DIOR Forever Skin Wear Foundation 30 ml 0,5N Flüssige... Beautywelt DIOR E000001087, DIOR Forever Skin Wear Foundation 30 ml 0,5N Flüssige... sofort verfügbar 46,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,83 € → zum Angebot
• Dior Forever Skin Wear Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden NOTINO Dior Forever Skin Wear Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden 1-2 Werktage 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Dior E000001087, Dior Forever Skin Wear Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.533,- / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 1533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
DIOR E000001087, DIOR Forever Skin Wear Foundation 0,5 Neutral 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € 1557 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
DIOR E000001087, DIOR Forever Skin Wear Foundation 30 ml 0,5N Flüssige Foundation Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 46,93 € 1564.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,83 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Wear Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € 1683.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
DIOR E000001087, DIOR Dior Forever Skin Wear Blurring Natural Matte Foundation - 24 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € 2033.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Dior C023500005, Dior Forever (0.5N Neutral) (C023500005) Beige, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 93,90 € 3130 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Dior Forever Skin Foundation 0.5N (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Foundation 0.5N (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Dior Diorskin Forever
Eigenschaften
Flacon
UVA-Schutz, UVB-Schutz, ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
hoch
matt, samtig
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
langanhaltend
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram