Catrice Aloe Vera Eyeshadow Stick (1,5g) 020 Lidschatten
Produkttyp: Lidschatten
Textur: Creme
Farbe: braun - bronze
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Catrice Cosmetics Aloe Vera Sombra de ojos en Stick 020 Auf Lager 4,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
-
Catrice Aloe Vera Eyeshadow Stick 020 1.5 g
2 Werktage
4,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 9,44 €
→ zum Angebot
-
Catrice Aloe Vera Lidschatten in der Form eines Stiftes Farbton 020 1,5 g
1-2 Werktage
4,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 8,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 16:44 Uhr.
Catrice Aloe Vera Eyeshadow Stick (1,5g) 020 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Catrice Aloe Vera Eyeshadow Stick (1,5g) 020? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschatten
Farbe
braun, bronze
Eigenschaften
Verpackungsart
Stick
Textur
Creme
Halt
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Aloe Vera
Maße & Gewicht
Menge in g
1,5 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen