Dior Forever Rouge Liquid Lipstick 637 Forever Sublime (6ml) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Creme-Gel Farbe: nude
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
ab 32,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior C025400637, Dior Rouge Dior Forever Liquid Pflege 6 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Dior C025400637, Dior Rouge Dior Forever Liquid Pflege 6 ml, Grundpreis: € auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Rouge Dior Forever Liquid Matter Flüssig-Lippenstift Farbton 637 Forever... NOTINO Rouge Dior Forever Liquid Matter Flüssig-Lippenstift Farbton 637 Forever... 1-2 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• DIOR C025400637, DIOR Rouge Dior Forever Liquid 637 Forever Sublime 6 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR C025400637, DIOR Rouge Dior Forever Liquid 637 Forever Sublime 6 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 51,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Forever Liquid 637 Forever Sublime 6 ml basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Forever Liquid 637 Forever Sublime 6 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 51,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Rouge Liquid Lipstick (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Dior C025400637, Dior Rouge Dior Forever Liquid Pflege 6 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Rouge Dior Forever Liquid Matter Flüssig-Lippenstift Farbton 637 Forever Sublime 6 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Forever Liquid 637 Forever Sublime 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
DIOR C025400637, DIOR Rouge Dior Forever Liquid 637 Forever Sublime 6 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Dior Forever Rouge Liquid Lipstick 637 Forever Sublime (6ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Rouge Liquid Lipstick 637 Forever Sublime (6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Dior Forever
Eigenschaften
Flockapplikator
Farbintensität
matt
Creme-Gel
12 Stunden
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram