Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 20 Walnut

Produkttyp: Foundation Wirkung: Hautton ausgleichend - feuchtigkeitsspendend - porenverfeinernd - strahlender Teint Textur: Fluid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
70,40 €
Ø 65 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,11 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
70,40 €
Ø 65 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,11 €
ab 70,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Intensive Serum Foundation Walnut 30 ml Beautywelt Bobbi Brown Intensive Serum Foundation Walnut 30 ml 70,40 € Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EME8080000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... easyCOSMETIC Bobbi Brown EME8080000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... auf Lager 72,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml... sofort lieferbar 76,11 € Versand kostenfrei Gesamt 76,11 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.4 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation Walnut 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,40 € Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME8080000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 72,99 € 2433 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml Walnut Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 76,11 € 2537 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:25 Uhr.

Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 20 Walnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 20 Walnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
beige
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, porenverfeinernd, strahlender Teint
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
40
warm
Inhaltsstoffe
Bambus, Ginseng
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram