Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 09 Warm Almond Make-Up

Wirkung: Hautton ausgleichend - feuchtigkeitsspendend - porenverfeinernd - strahlender Teint Textur: Fluid Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
52,08 €
Ø 53 €
51,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
52,08 €
Ø 53 €
51,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
ab 52,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown EME7130000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40 Warm... lyko Bobbi Brown EME7130000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40 Warm... siehe Shop 52,08 € Versand kostenfrei Gesamt 52,08 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml Warm Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml Warm sofort lieferbar 54,23 € Versand kostenfrei Gesamt 54,23 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EME7130000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... easyCOSMETIC Bobbi Brown EME7130000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... auf Lager 59,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Intensive Serum Foundation W-086 Warm Almond 30 ml Beautywelt Bobbi Brown Intensive Serum Foundation W-086 Warm Almond 30 ml 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.08 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown EME7130000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40 Warm Almond ✓ Bester Preis lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 52,08 € 1736 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,08 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml Warm Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 54,23 € 1807.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,23 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME7130000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 1999.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation W-086 Warm Almond 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME713, BOBBI BROWN Intensive Serum Foundation SPF 40 ( 13 Warm Almond ) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 88,00 € 2933.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 91,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.

Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 09 Warm Almond Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 09 Warm Almond? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, porenverfeinernd, strahlender Teint
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
40
warm
Inhaltsstoffe
Bambus, Ginseng
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram