Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 22 Espresso Make-Up

Wirkung: Hautton ausgleichend - feuchtigkeitsspendend - porenverfeinernd - strahlender Teint Textur: Fluid Farbe: espresso
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,92 €
Ø 33 €
32,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,92 €
Ø 33 €
32,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,36 €
ab 32,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation 1-2 Tage 32,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,82 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EME8100000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 30 Chestnut... lyko Bobbi Brown EME8100000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 30 Chestnut... siehe Shop 52,08 € Versand kostenfrei Gesamt 52,08 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml... sofort lieferbar 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EME8100000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... easyCOSMETIC Bobbi Brown EME8100000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... auf Lager 59,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.92 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,82 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME8100000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 30 Chestnut Mörk lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 52,08 € 1736 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,08 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml Espresso Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 53,43 € 1781 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME8100000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 1999.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation Espresso 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 22 Espresso Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 22 Espresso? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
espresso
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, porenverfeinernd, strahlender Teint
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
40
Inhaltsstoffe
Bambus, Ginseng
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram