Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 11 Warm Beige Make-Up

Wirkung: Hautton ausgleichend - feuchtigkeitsspendend - porenverfeinernd - strahlender Teint Textur: Fluid Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
44,00 €
Ø 52 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
44,00 €
Ø 52 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
ab 44,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Warm Beige, Grundpreis:... Bobbi Brown Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Warm Beige, Grundpreis:... 2-4 Werktage 44,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation 1-2 Tage 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN, Intensive Serum Foundation - Warm Beige, 30 ml. Amazon Marketplace BOBBI BROWN, Intensive Serum Foundation - Warm Beige, 30 ml. Auf Lager 79,43 € + 7,99 € Versand Gesamt 87,42 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Intensive Serum Foundation Otto Bobbi Brown Foundation Intensive Serum Foundation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Warm Beige, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,00 € 1466.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME7150000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40/30 das flüssige aufhellende Make-up iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,41 € 1980,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,41 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation W-046 Warm Beige 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME7150000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40 Warm Beige Ljus lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 67,55 € 2251.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,55 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40/30 das flüssige aufhellende Make-up NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,90 € 2330 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensiv-Serum-Grundierung Spf40 - Warmes Beige Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,00 € 416,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
BOBBI BROWN, Intensive Serum Foundation - Warm Beige, 30 ml. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,43 € + 7,99 € Versand Gesamt 87,42 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME715, BOBBI BROWN Intensive Serum Foundation SPF 40 ( 15 Warm Beige ) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 88,00 € 2933.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation Intensive Serum Foundation Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 11 Warm Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 11 Warm Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, porenverfeinernd, strahlender Teint
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
40
Inhaltsstoffe
Bambus, Ginseng
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram