Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 02 Alabaster Make-Up

Wirkung: Hautton ausgleichend - feuchtigkeitsspendend - porenverfeinernd - strahlender Teint Textur: Fluid Farbe: alabaster
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
54,05 €
Ø 58 €
51,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,40 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
54,05 €
Ø 58 €
51,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,40 €
ab 54,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml... sofort lieferbar 54,05 € Versand kostenfrei Gesamt 54,05 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EME7170000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... easyCOSMETIC Bobbi Brown EME7170000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... auf Lager 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Intensive Serum Foundation C-004 Alabaster 30 ml Beautywelt Bobbi Brown Intensive Serum Foundation C-004 Alabaster 30 ml 70,40 € Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.05 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml Alabaster ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 54,05 € 1801.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,05 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME7170000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 2099.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation C-004 Alabaster 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,40 € Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 02 Alabaster Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 02 Alabaster? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alabaster
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, porenverfeinernd, strahlender Teint
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
40
Inhaltsstoffe
Bambus, Ginseng
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram