Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 07 Porcelain Make-Up

Wirkung: Hautton ausgleichend - feuchtigkeitsspendend - porenverfeinernd - strahlender Teint Textur: Fluid Farbe: porcelain
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
44,00 €
Ø 49 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
44,00 €
Ø 49 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,24 €
ab 44,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Porcelain, Grundpreis:... Bobbi Brown Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Porcelain, Grundpreis:... 2-4 Werktage 44,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 67,49 € Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Intensive Serum Foundation Otto Bobbi Brown Foundation Intensive Serum Foundation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN, Intensive Serum Foundation - N-012 Porcelain, 30 ml. Amazon Marketplace BOBBI BROWN, Intensive Serum Foundation - N-012 Porcelain, 30 ml. Auf Lager 100,24 € Versand kostenfrei Gesamt 100,24 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Porcelain, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,00 € 1466.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml, Grundpreis: € 2.249,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 67,49 € 2249.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME7110000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 75,99 € 2533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Intense Serum Foundation Spf 40, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME7110000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation (Porcelain) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 83,98 € 2799.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation N-012 Porcelain 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 87,73 € Versand kostenfrei Gesamt 87,73 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml Porcelain Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 87,89 € 2929.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,89 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation Intensive Serum Foundation Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
BOBBI BROWN, Intensive Serum Foundation - N-012 Porcelain, 30 ml. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,24 € Versand kostenfrei Gesamt 100,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 07 Porcelain Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 07 Porcelain? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
porcelain
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, porenverfeinernd, strahlender Teint
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
40
Inhaltsstoffe
Bambus, Ginseng
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram