Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 21 Chestnut Make-Up

Wirkung: Hautton ausgleichend - feuchtigkeitsspendend - porenverfeinernd - strahlender Teint Textur: Fluid Farbe: chestnut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
44,00 €
Ø 48 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
44,00 €
Ø 48 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 44,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Chestnut, Grundpreis:... Bobbi Brown Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Chestnut, Grundpreis:... 2-4 Werktage 44,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EME8090000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 30 Walnut... lyko Bobbi Brown EME8090000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 30 Walnut... siehe Shop 52,08 € Versand kostenfrei Gesamt 52,08 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml... sofort lieferbar 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EME8090000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... easyCOSMETIC Bobbi Brown EME8090000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... auf Lager 59,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Chestnut, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,00 € 1466.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME8090000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 30 Walnut Mörk lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 52,08 € 1736 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,08 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml Chestnut Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 53,43 € 1781 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME8090000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 1999.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation Chestnut 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Intense Serum Foundation Spf 40, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 21 Chestnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 21 Chestnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chestnut
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, porenverfeinernd, strahlender Teint
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
40
Inhaltsstoffe
Bambus, Ginseng
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram