Chanel Stylo Yeux Waterproof - 42 Gris Graphite (0,3 g) Kajalstift

Produkttyp: Kajalstift Textur: Kompaktcreme Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,39 €
Ø 20 €
19,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,93 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,39 €
Ø 20 €
19,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,93 €
ab 19,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHANEL Highlighter Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner 0,3g - 42 Gris Otto CHANEL Highlighter Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner 0,3g - 42 Gris lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
• Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #42 Gris Graphite 0,3 g Nexalia Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #42 Gris Graphite 0,3 g 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner. Dress for Less Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner. 38,93 € Versand kostenfrei Gesamt 38,93 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Stylo Yeux Waterproof (0,3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.39 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
CHANEL Highlighter Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner 0,3g - 42 Gris ✓ Bester Preis Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #42 Gris Graphite 0,3 g Nexalia Angebotsinfo 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner. Dress for Less Angebotsinfo 38,93 € Versand kostenfrei Gesamt 38,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:45 Uhr.

Chanel Stylo Yeux Waterproof - 42 Gris Graphite (0,3 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Stylo Yeux Waterproof - 42 Gris Graphite (0,3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kajalstift
grau
Chanel Le Crayon
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
0,3 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram