Chanel Stylo Yeux Waterproof (0,3 g) 812 Ebène Eyeliner

Produkttyp: Eyeliner Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
43,09 €
Ø 52 €
43,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
43,09 €
Ø 52 €
43,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,50 €
ab 43,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Stylo Sourcils Waterproof Kajalstift 0.27 g / 812 Ebène Parfumgroup Chanel Stylo Sourcils Waterproof Kajalstift 0.27 g / 812 Ebène 1-2 Werktage 43,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Chanel Stylo Sourcils Waterproof Eyebrow Pencil. Dress for Less Chanel Stylo Sourcils Waterproof Eyebrow Pencil. 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
• CHANEL Make-up Otto CHANEL Make-up lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 67,50 € Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Stylo Yeux Waterproof (0,3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.09 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Stylo Sourcils Waterproof Kajalstift 0.27 g / 812 Ebène ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,09 € 159592,59 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Chanel Stylo Sourcils Waterproof Eyebrow Pencil. Dress for Less Angebotsinfo 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
CHANEL Make-up Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 67,50 € Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:11 Uhr.

Chanel Stylo Yeux Waterproof (0,3 g) 812 Ebène Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Stylo Yeux Waterproof (0,3 g) 812 Ebène? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eyeliner
Augen
ebony
Chanel Le Crayon
Lidstrich
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
0,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram