Chanel Stylo Yeux Waterproof (0,3 g) - 808 Brun Clair Eyeliner

Produkttyp: Eyeliner Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
43,09 €
Ø 51 €
43,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
43,09 €
Ø 51 €
43,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
ab 43,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Stylo Sourcils Waterproof Kajalstift 0.27 g / 808 Brun Clair Parfumgroup Chanel Stylo Sourcils Waterproof Kajalstift 0.27 g / 808 Brun Clair 1-2 Werktage 43,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Chanel Stylo Sourcils Waterproof Defining Long Wear Eyebrow Pencil 808 Brun... Dress for Less Chanel Stylo Sourcils Waterproof Defining Long Wear Eyebrow Pencil 808 Brun... 48,84 € Versand kostenfrei Gesamt 48,84 € → zum Angebot
• CHANEL Augenbrauen-Stift STYLO SOURCILS waterproof #808-brun clair 0,27 gr Otto CHANEL Augenbrauen-Stift STYLO SOURCILS waterproof #808-brun clair 0,27 gr lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Stylo Yeux Waterproof (0,3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.09 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Stylo Sourcils Waterproof Kajalstift 0.27 g / 808 Brun Clair ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,09 € 159592,59 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Chanel Stylo Sourcils Waterproof Defining Long Wear Eyebrow Pencil 808 Brun Clair Dress for Less Angebotsinfo 48,84 € Versand kostenfrei Gesamt 48,84 € → zum Angebot
CHANEL Augenbrauen-Stift STYLO SOURCILS waterproof #808-brun clair 0,27 gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.

Chanel Stylo Yeux Waterproof (0,3 g) - 808 Brun Clair Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Stylo Yeux Waterproof (0,3 g) - 808 Brun Clair? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eyeliner
Augen
braun
Chanel Le Crayon
Lidstrich
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
0,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram