Gosh Mineral Powder #004 Natural (8 g) Puder

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puder Wirkung: abdeckend - mattierend Textur: Loser Puder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,78 €
Ø 12 €
11,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,78 €
Ø 12 €
11,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
ab 11,78 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOSH Mineral Powder, vegan I loses Fixierpuder mit Mineralien für alle... Amazon Marketplace GOSH Mineral Powder, vegan I loses Fixierpuder mit Mineralien für alle... 11,78 € Versand kostenfrei Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• GOSH Pinzette Mineral Powder 004 Natural 8g Otto GOSH Pinzette Mineral Powder 004 Natural 8g lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,76 € Versand kostenfrei Gesamt 18,76 € → zum Angebot
• Gosh Mineral Powder #004-natural 8 gr 0196831c-6327-73d0-b277-c3bc2966e472 Dress for Less Gosh Mineral Powder #004-natural 8 gr 0196831c-6327-73d0-b277-c3bc2966e472 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Varianten: Gosh Mineral Powder (8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.78 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
GOSH Mineral Powder, vegan I loses Fixierpuder mit Mineralien für alle Hauttypen I ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,78 € Versand kostenfrei Gesamt 11,78 € → zum Angebot
GOSH Pinzette Mineral Powder 004 Natural 8g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,76 € Versand kostenfrei Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Gosh Mineral Powder #004-natural 8 gr 0196831c-6327-73d0-b277-c3bc2966e472 Dress for Less Angebotsinfo 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

Gosh Mineral Powder #004 Natural (8 g) Test

4/5
★★★★☆ Sehr schönes makeup aber
Melina Februar 2023

Das Puder-Make-up bietet eine hohe Deckkraft und passt perfekt zum Hautton. Nach längerem Tragen wirkt es jedoch etwas kuchenartig auf der Haut. Insgesamt ist es dennoch ein hochwertiges Produkt für ein makelloses Finish.

4/5
★★★★☆ Tolles Mineralpuder mit kleinem Manko
Sarah Januar 2017

Ich habe die Nuancen 006 und 008 gekauft. Das dunklere Puder verwende ich im Sommer, das hellere derzeit - manchmal auch gemischt. Die Deckkraft ist großartig, aber es mattiert nicht gut. Einige würden es als glänzendes Finish beschreiben, aber ich benutze immer noch ein transparentes Produkt, um Glanz auf meiner Mischhaut zu vermeiden.

2/5
★★☆☆☆ Würde ich nicht mehr kaufen
Amazon Kunde März 2023

Das Mineralpulver enttäuscht mich, da die Dose nur 8g enthält und das Pulver ungeschützt war. Ich musste es in eine andere Dose umfüllen, um es nutzen zu können.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen!!!
Alex Februar 2023

Der Maskeneffekt dieses Produkts hat meine Poren gereinigt, aber der intensive Geruch war unangenehm. Leider werde ich es nicht mehr verwenden und finde es schade um das Geld.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Puder
Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, mattierend
mittel
seidig
Loser Puder
parabenfrei, parfümfrei, vegan
Inhaltsstoffe
Mineralien
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram