Giorgio Armani Lip Maestro 522 (6,5 ml) Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift - Liquid Lipstick Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Creme-Gel - Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,30 €
Ø 34 €
33,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,30 €
Ø 34 €
33,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
ab 34,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani LB0148, Giorgio Armani Lip Maestro Liquid Lipstick 522 Desert... lyko Giorgio Armani LB0148, Giorgio Armani Lip Maestro Liquid Lipstick 522 Desert... siehe Shop 34,30 € + 3,50 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Lip Maestro Matte Nature Liquid Lipstick Flaconi Giorgio Armani Lip Maestro Matte Nature Liquid Lipstick 1-2 Tage 34,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
• Armani Lip Maestro Liquid Lipstick langanhaltender flüssiger Lippenstift... NOTINO Armani Lip Maestro Liquid Lipstick langanhaltender flüssiger Lippenstift... 1-2 Werktage 35,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Lip Maestro (6,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.3 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Lip Maestro Matte Nature Liquid Lipstick ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
Giorgio Armani LB0148, Giorgio Armani Lip Maestro Liquid Lipstick 522 Desert Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,30 € + 3,50 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Armani Lip Maestro Liquid Lipstick langanhaltender flüssiger Lippenstift Farbton 522 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Giorgio Armani Lip Maestro 522 (6,5 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Lip Maestro 522 (6,5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift, Liquid Lipstick
Lippen
Giorgio Armani Lip Maestro
Eigenschaften
normale Haut
Flacon
hoch
glossig, matt
Creme-Gel, Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram