Giorgio Armani Lip Maestro 415 (6,5 ml) Lippenstift

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift - Liquid Lipstick Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Creme-Gel - Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,00 €
Ø 30 €
27,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,00 €
Ø 30 €
27,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 30,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani LB0147, Giorgio Armani Lip Maestro Liquid Lipstick 415 Redwood... lyko Giorgio Armani LB0147, Giorgio Armani Lip Maestro Liquid Lipstick 415 Redwood... siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
• Armani Lip Maestro Liquid Lipstick langanhaltender flüssiger Lippenstift... NOTINO Armani Lip Maestro Liquid Lipstick langanhaltender flüssiger Lippenstift... 1-2 Werktage 31,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Armani Lip Maestro Liquid Lipstick langanhaltender flüssiger Lippenstift... iparfumerie Armani Lip Maestro Liquid Lipstick langanhaltender flüssiger Lippenstift... 1-2 Werktage 31,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Lippenstift Giorgio Armani lip maestro intense velvet color 6,5... Otto Giorgio Armani Lippenstift Giorgio Armani lip maestro intense velvet color 6,5... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Lip Maestro (6,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani LB0147, Giorgio Armani Lip Maestro Liquid Lipstick 415 Redwood Röd ✓ Bester Preis lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Armani Lip Maestro Liquid Lipstick langanhaltender flüssiger Lippenstift Farbton 415 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 4846,15 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Armani Lip Maestro Liquid Lipstick langanhaltender flüssiger Lippenstift Farbton 415 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Giorgio Armani Lip Maestro Matte Nature Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Giorgio Armani LB0147, Giorgio Armani Lip Maestro Pflege 6,5 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Armani Lippen-Makeup Lip Maestro Matte Nature 6,50 ml Redwood Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 33,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,06 € → zum Angebot
Armani Lip Maestro Lipgloss 415 Redwood 6,5 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 34,80 € Versand kostenfrei Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Armani Exchange C-AR-156-10, Armani Exchange Lip Maestro (415 Redwood) (C-AR-156-10) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 38,78 € Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Giorgio Armani Lippenstift Giorgio Armani lip maestro intense velvet color 6,5 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
ARMANI COSMETICS LB0147, ARMANI COSMETICS Lippenstift - Lip Maestro Matte Nature (415 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Giorgio Armani Lip Maestro 415 (6,5 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Wunderschöne Lippenfarbe
Angelina3 Juni 2017

Der Lipgloss hat eine wunderschöne Farbe in einem schönen Rosa-Ton. Leider hält die Farbe nicht sehr lange und meine Lippen sehen schnell trocken aus. Für den Preis hätte ich mehr Pflege erwartet.

1/5
★☆☆☆☆ DMC Beauty Betrüger Verein
Mello Oktober 2023

Ich bin enttäuscht von meinem Kauf bei DMC Beauty. Der Lippenstift kam verschmiert und benutzt an. Als ich reklamierte, hieß es, zurückgesendete Produkte dürften nicht benutzt sein.

Ich habe 30€ für einen gebrauchten Lippenstift ausgegeben. Betrug!.

5/5
★★★★★ Xylin
Xinyu L September 2016

Die Farbe kann sehr lange Zeit bleiben und auffällig sein,und das ist auch feucht. Ist passend für die Leute, die ihre Haut hell sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunder
a.nella März 2016

wunderschöne Herbstfarbe. Bin hin und weg und trage sie sehr gerne. Preis auch um einiges günstiger gewesen als in den bekannten Parfümerien. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenstift, Liquid Lipstick
Lippen
Giorgio Armani Lip Maestro
Eigenschaften
normale Haut
Flacon
hoch
glossig, matt
Creme-Gel, Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram