Giorgio Armani Lip Maestro 200 (6,5 ml) Make-Up

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Creme-Gel Farbe: beige Deckkraft: hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,80 €
Ø 37 €
34,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,80 €
Ø 37 €
34,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,15 €
ab 34,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armani Lip Maestro Intense Velvet Lipgloss 200 Lip Maestro 6,5 ml SUPERSHOP Armani Lip Maestro Intense Velvet Lipgloss 200 Lip Maestro 6,5 ml Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 34,80 € Versand kostenfrei Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Giorgio Armani L37944, Giorgio Armani Lip Maestro Pflege 6,5 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Giorgio Armani L37944, Giorgio Armani Lip Maestro Pflege 6,5 ml, Grundpreis:... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Lippenstift Giorgio Armani lip maestro intense velvet color 6,5... Otto Giorgio Armani Lippenstift Giorgio Armani lip maestro intense velvet color 6,5... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Giorgio Armani L3794405, Giorgio Armani LIP MAESTRO - Shade: 200 (200)... Galaxus Giorgio Armani L3794405, Giorgio Armani LIP MAESTRO - Shade: 200 (200)... 10-12 Werktage 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Lip Maestro (6,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.8 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Armani Lip Maestro Intense Velvet Lipgloss 200 Lip Maestro 6,5 ml ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 34,80 € Versand kostenfrei Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Giorgio Armani L37944, Giorgio Armani Lip Maestro Pflege 6,5 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Giorgio Armani Lippenstift Giorgio Armani lip maestro intense velvet color 6,5 ml 200 Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Giorgio Armani L3794405, Giorgio Armani LIP MAESTRO - Shade: 200 (200) (L3794405) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:16 Uhr.

Giorgio Armani Lip Maestro 200 (6,5 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Wunderschöne Lippenfarbe
Angelina3 Juni 2017

Die Farbe dieses Lipglosses ist einfach atemberaubend. Ein schönes, nicht zu knalliges Rosa, das perfekt aussieht. Leider hält die Farbe bei mir nicht lange. Ich muss ständig neu auftragen, da meine Lippen trocken und leicht verschmiert aussehen. Für den Preis hätte ich mir mehr Lippenpflege gewünscht.

1/5
★☆☆☆☆ DMC Beauty Betrüger Verein
Mello Oktober 2023

Ich würde niemals wieder bei DMC Beauty kaufen. Der Lippenstift kam völlig verschmutzt, gebraucht, ausgelaufen und verschmiert an. Auf meine Anfrage erhielt ich die Antwort, dass zurückgesendete Produkte nicht gebraucht sein dürfen.

Lustig, wenn man bereits einen gebrauchten erhalten hat. Anscheinend verstehen sie auch kein Deutsch. Jetzt habe ich 30€ für einen alten, gebrauchten Lippenstift ausgegeben. Danke für nichts, ihr Betrüger.

5/5
★★★★★ Xylin
Xinyu L September 2016

Die Farbe kann sehr lange Zeit bleiben und auffällig sein,und das ist auch feucht. Ist passend für die Leute, die ihre Haut hell sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunder
a.nella März 2016

wunderschöne Herbstfarbe. Bin hin und weg und trage sie sehr gerne. Preis auch um einiges günstiger gewesen als in den bekannten Parfümerien. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Giorgio Armani Lip Maestro
Eigenschaften
Flacon
hoch
glossig, matt
Creme-Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram