Estée Lauder Futurist Aqua Brilliance Makeup SPF15 1C1 Cool Bone (30ml) Make-Up
Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint
Textur: Kompaktcreme
Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
38,57 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Estée Lauder Futurist Aqua Brilliance Foundation 1C1 Lieferzeit 1-2 Werktage 38,57 € Versand kostenfrei Gesamt 38,57 € → zum Angebot
-
Estée Lauder Futurist Aqua Brilliance Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.333,-... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
-
Estée Lauder Futurist Aqua Brilliance Makeup SPF 20 Hydratisierendes Make Up...
1-2 Werktage
44,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
-
Estée Lauder SKU150787, Estée Lauder Estée Lauder - Brightening foundation... 8-12 Werktage 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Varianten:
Estée Lauder Futurist Aqua Brilliance Makeup SPF20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.
Estée Lauder Futurist Aqua Brilliance Makeup SPF15 1C1 Cool Bone (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Estée Lauder Futurist Aqua Brilliance Makeup SPF15 1C1 Cool Bone (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Pumpspender
Wirkung
anti-aging, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
Deckkraft
mittel bis hoch
Finish
matt
Korrektur für
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Textur
Kompaktcreme
Zusatzinformationen
nicht komedogen, parfümfrei
Lichtschutzfaktor
15
Hautunterton
kühl
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen