Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 Warm Peach 10g Puder

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puder Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,90 €
Ø 17 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,26 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,90 €
Ø 17 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,26 €
ab 16,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Warm Peach 10... NOTINO Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Warm Peach 10... 1-2 Werktage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Lily Lolo MF-WA-RE, Lily Lolo Mineral Foundation Refill Sachet - Warm Peach, Ecco Verde Lily Lolo MF-WA-RE, Lily Lolo Mineral Foundation Refill Sachet - Warm Peach, Lieferung in 3 Werktagen 20,47 € + 5,29 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
• Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 - Warm Peach - 10g by Lily Lolo Amazon Marketplace Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 - Warm Peach - 10g by Lily Lolo Auf Lager 29,26 € Versand kostenfrei Gesamt 29,26 € → zum Angebot
Varianten: Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 10g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Warm Peach 10 g, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Lily Lolo MF-WA-RE, Lily Lolo Mineral Foundation Refill Sachet - Warm Peach, Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 20,47 € + 5,29 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 - Warm Peach - 10g by Lily Lolo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,26 € Versand kostenfrei Gesamt 29,26 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:38 Uhr.

Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 Warm Peach 10g Test

5/5
★★★★★ Super Mineral Make up
Ruby März 2023

Lili Lolo Mineral Make-up übertrifft alle anderen Marken mit seiner super Deckkraft, leichtem Aufbau und glatter, natürlicher Haut. Die Farbauswahl ist umfangreich und gut beschrieben, dazu kommt ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich bleibe definitiv dabei!.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Manja November 2019

Diese Mineralfoundation ist perfekt für trockene fettige Haut. Trotz geringer Deckkraft sorgt sie für einen natürlichen Look. Verwenden Sie am besten einen festen Kabuki-Pinsel zum Auftragen. Ideal für ein frisches Aussehen.

5/5
★★★★★ sehr natürlich
jacki Mai 2019

Ich habe sehr helle Haut und werde nicht braun, selbst in der Sonne. Dieses Make-up verleiht mir eine natürliche Bräune und ist gut verträglich. Mir gefällt besonders, dass es nicht künstlich wirkt und auch die dunklere Farbe auf meiner Haut natürlicher aussieht. Es setzt sich nicht in Falten ab.

Als Allergiker benutze ich dieses Produkt seit 2013. Eine Dose hält bei täglicher Anwendung ein halbes Jahr.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmes, hochwertiges Produkt
Juliette N Januar 2018

Tolle BB-Cream, aber Vorsicht mit Farbton "fair", sehr hell. Kein ekler Geruch wie bei anderen Naturkosmetik-Makeups. Haut fühlt sich gepflegt an.

Feines, pflegendes Mineralpuder. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Puder
Gesicht, Teint
light
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose
ebenmäßiger, makelloser Teint
Hautunreinheiten, Rötungen
Loser Puder
Kontaktlinsen geeignet, Naturkosmetik, parabenfrei, parfümfrei
warm
Inhaltsstoffe
Mica, Zink
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram