Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 Blondie 10g Make-Up

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Loser Puder Farbe: light
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
14,37 €
Ø 16 €
14,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
14,37 €
Ø 16 €
14,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,20 €
ab 14,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Blondie 10 g iparfumerie Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Blondie 10 g 1-2 Werktage 14,37 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
• Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Blondie 10 g, NOTINO Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Blondie 10 g, 1-2 Werktage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Lily Lolo MF-BL-JA, Lily Lolo Mineral Foundation LSF 15 - Blondie, Grundpreis:... Ecco Verde Lily Lolo MF-BL-JA, Lily Lolo Mineral Foundation LSF 15 - Blondie, Grundpreis:... Lieferung in 3 Werktagen 19,24 € + 5,29 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
• Lily Lolo Mineral Foundation Blondie 10g Amazon Marketplace Lily Lolo Mineral Foundation Blondie 10g Auf Lager 30,20 € Versand kostenfrei Gesamt 30,20 € → zum Angebot
Varianten: Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 10g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.37 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Blondie 10 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,37 € 1437,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Blondie 10 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Lily Lolo MF-BL-JA, Lily Lolo Mineral Foundation LSF 15 - Blondie, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 19,24 € + 5,29 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Lily Lolo 001BLONFUL, Lily Lolo Mineral Foundation SPF15 Blondie Ljus female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Lily Lolo Mineral Foundation Blondie 10g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,20 € Versand kostenfrei Gesamt 30,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 Blondie 10g Test

5/5
★★★★★ Super Mineral Make up
Ruby März 2023

Ich habe viele Mineral Make-ups ausprobiert, aber mein Favorit ist definitiv Lili Lolo! Die Deckkraft ist super, die Anwendung einfach und meine Haut sieht natürlich und makellos aus. Die Farbauswahl ist toll und das Preis-Leistungsverhältnis unschlagbar. Ich werde es definitiv immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Manja November 2019

Diese Mineralfoundation ist perfekt für trockene Fetthaut. Sie sorgt für einen natürlichen Look mit leichter Deckkraft. Verwenden Sie am besten einen festen Kabukipinsel zum Auftragen. Ideal für ein strahlendes Finish.

5/5
★★★★★ sehr natürlich
jacki Mai 2019

Ich habe sehr helle Haut und werde nicht braun, auch nicht in der Sonne. Dieses Make-up verleiht eine natürliche Bräune, zieht gut ein und ist sehr verträglich. Mir gefällt besonders, dass es nicht künstlich wirkt. Selbst die dunkle Farbe sieht auf meiner Haut natürlich aus.

Es setzt sich nicht in Falten ab usw. Ich bin allergisch und benutze dieses Produkt seit 2013. Die Dose hält bei täglicher Anwendung ein halbes Jahr.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmes, hochwertiges Produkt
Juliette N Januar 2018

Dieses Produkt ist wirklich zauberhaft. Ich empfehle, die BB-Cream dazu zu kaufen (Fair ist wirklich sehr hell, also Vorsicht!). Im Vergleich zu anderen Naturkosmetik-Make-ups riecht es nicht unangenehm und meine Haut fühlt sich gut gepflegt an. Das Mineralpuder ist fein und pflegend.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
light
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
ebenmäßiger, makelloser Teint
Hautunreinheiten, Rötungen
Loser Puder
Kontaktlinsen geeignet, Naturkosmetik, parabenfrei, parfümfrei
neutral
Inhaltsstoffe
Mica, Mineralien, Zink
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram