Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 Candy Cane 10g Puder

Produkttyp: Puder Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
14,37 €
Ø 16 €
14,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
14,37 €
Ø 16 €
14,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,42 €
ab 14,37 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Candy Cane 10... iparfumerie Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Candy Cane 10... 1-2 Werktage 14,37 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
• Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Candy Cane 10... NOTINO Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Candy Cane 10... 1-2 Werktage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Lily Lolo MF-CA-JA, Lily Lolo Mineral Foundation LSF 15 - Candy Cane,... Ecco Verde Lily Lolo MF-CA-JA, Lily Lolo Mineral Foundation LSF 15 - Candy Cane,... Lieferung in 3 Werktagen 19,24 € + 5,29 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
• Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 - Candy Cane 10g Amazon Marketplace Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 - Candy Cane 10g 21,42 € + 2,40 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
Varianten: Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 10g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.37 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Candy Cane 10 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,37 € 1437,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Lily Lolo Mineral Foundation Puder-Make Up mit Mineralien Farbton Candy Cane 10 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Lily Lolo MF-CA-JA, Lily Lolo Mineral Foundation LSF 15 - Candy Cane, Grundpreis: Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 19,24 € + 5,29 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 - Candy Cane 10g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,42 € + 2,40 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 Candy Cane 10g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lily Lolo Mineral Foundation SPF 15 Candy Cane 10g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Puder
Gesicht, Teint
light
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose
ebenmäßiger, makelloser Teint
Hautunreinheiten, Rötungen
Loser Puder
Kontaktlinsen geeignet, Naturkosmetik, parabenfrei, parfümfrei
kühl
Inhaltsstoffe
Mica, Zink
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram