Artdeco Glamtopia Magnetic Lashes 08 Street Style künstliche Wimpern

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: künstliche Wimpern Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,85 €
Ø 10 €
8,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,85 €
Ø 10 €
8,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,21 €
ab 9,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Magnetic Lashes 08 street style basler-beauty.de ARTDECO Magnetic Lashes 08 street style Lieferung in 1-3 Werktagen 9,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
• ARTDECO Magnetic Lashes - Magnetische Wimpern für sofortiges Volumen aus Amazon ARTDECO Magnetic Lashes - Magnetische Wimpern für sofortiges Volumen aus Auf Lager 10,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
• Artdeco Magnetic Lashes 08 Street Style 1 Stk. Beautywelt Artdeco Magnetic Lashes 08 Street Style 1 Stk. 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.85 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Magnetic Lashes 08 street style ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
ARTDECO Magnetic Lashes - Magnetische Wimpern für sofortiges Volumen aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,26 € 5.13 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
ARTDECO Magnetic Lashes - Magnetische Wimpern für sofortiges Volumen aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,26 € 5.13 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Artdeco Magnetic Lashes 08 Street Style 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
ARTDECO Magnetic Lashes Nr. 08 Wimpern Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Magnetic Lashes Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,21 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Artdeco Glamtopia Magnetic Lashes 08 Street Style Test

5/5
★★★★★ Problemlose Handhabung
LandeiLandei September 2022

Suchen Sie nach Wimpern, die nicht nur natürlich aussehen, sondern auch einfach anzubringen sind? Mit schwarzen Magneten und einem passenden Wimpernkranz sind diese Wimpern die perfekte Wahl. Trotz sichtbarer Magnete können Sie sie mit Eyeliner unauffällig machen. Nicht lassen Sie sich von schlechten Bewertungen abschrecken - diese Wimpern sind langlebig und können bis zu 20 Mal wiederverwendet werden. Schützen Sie dieses Produkt vor ungerechter Kritik und probieren Sie es selbst aus!.

2/5
★★☆☆☆ Künstlicher Look
Marta M Dezember 2019

Im Vergleich zu anderen magnetischen Wimpern wirkt dieses Modell sehr künstlich: zu viele intensiv schwarze Härchen in regelmäßigen Reihen, wodurch der Ansatz beim Tragen auffällig bleibt. Die Anbringung verlangt – wie bei ähnlichen Produkten – etwas Übung. Wer empfindliche Augen hat, sollte von magnetischen Wimpern eher Abstand nehmen, da sie anfangs stören können. Insgesamt gibt es meiner Meinung nach günstigere Alternativen mit besserer Optik und Preis-Leistung.

1/5
★☆☆☆☆ klappt nur bei stabilen eigenen Wimpern
lisserle Juli 2024

Dieses Produkt könnte bei einem vollen Wimpernkranz funktionieren. Bei mir haben sich die Magnete am äußeren Rand zu einer geraden Linie gezogen, da sie zu kurz für den gesamten Wimpernbereich sind.

5/5
★★★★★ Weiterempfehlen!!
Janine Mai 2025

Schneller Versand !Top Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
künstliche Wimpern
Augen
Maße & Gewicht
2 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram