Smashbox Brow Tech Matte Dark Brown (0,09g) Augenbrauenstift

Produkttyp: Augenbrauenstift Dekorative Kosmetik für: Augen - Augenbrauen - Lippen Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,28 €
Ø 24 €
21,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,28 €
Ø 24 €
21,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 23,28 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smashbox Brow Tech Matte Pencil 0,09 g Dark Brown Beautywelt Smashbox Brow Tech Matte Pencil 0,09 g Dark Brown 23,28 € Versand kostenfrei Gesamt 23,28 € → zum Angebot
• Smashbox - Brow Tech Matte Augenbrauenstift - dark Brown 1 g Braun, Grundpreis: Sephora Smashbox - Brow Tech Matte Augenbrauenstift - dark Brown 1 g Braun, Grundpreis: 24h bis 48h 32,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
• Smashbox Augenbrauen-Stift Brow Tech Matte Pencil Otto Smashbox Augenbrauen-Stift Brow Tech Matte Pencil lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Smashbox Brow Tech Matte (0,09g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.28 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Smashbox Brow Tech Matte Pencil 0,09 g Dark Brown ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,28 € Versand kostenfrei Gesamt 23,28 € → zum Angebot
Smashbox - Brow Tech Matte Augenbrauenstift - dark Brown 1 g Braun, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 32,45 € 360555.5556 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Smashbox Augenbrauen-Stift Brow Tech Matte Pencil Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:23 Uhr.

Smashbox Brow Tech Matte Dark Brown (0,09g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smashbox Brow Tech Matte Dark Brown (0,09g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augen, Augenbrauen, Lippen
braun
Eigenschaften
Bürste, Stick, Stift
leicht
matt
tierversuchsfrei, wasserfest
langanhaltend
Maße & Gewicht
0,09 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram