MAC Brushstroke Eyeliner Brushblack (2,5ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Wirkung: Farbintensität Dekorative Kosmetik für: Augen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,27 €
Ø 20 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,27 €
Ø 20 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,23 €
ab 18,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics Brushstroke 24 Hour Liner Eyelinerstift Farbton Brushblack 0.67 g iparfumerie MAC Cosmetics Brushstroke 24 Hour Liner Eyelinerstift Farbton Brushblack 0.67 g 1-2 Werktage 18,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• MAC Brushstroke 24H Eyeliner Brushblack 0,67 g G0014951633 Nexalia MAC Brushstroke 24H Eyeliner Brushblack 0,67 g G0014951633 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• MAC Brushstroke Eyeliner Flaconi MAC Brushstroke Eyeliner 1-2 Tage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• MAC Eyeliner Otto MAC Eyeliner lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,23 € Versand kostenfrei Gesamt 33,23 € → zum Angebot
Varianten: MAC Brushstroke Eyeliner (2,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.27 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics Brushstroke 24 Hour Liner Eyelinerstift Farbton Brushblack 0.67 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 27268,66 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
MAC Brushstroke 24H Eyeliner Brushblack 0,67 g G0014951633 Nexalia Angebotsinfo 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
MAC Brushstroke Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
MAC Brushstroke 24h Liner Black 019acb9a-34c3-7dfc-a5f9-8e2303073981 Dress for Less Angebotsinfo 26,33 € Versand kostenfrei Gesamt 26,33 € → zum Angebot
MAC Brushstroke 24Hour Liner - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Brushstroke 24-Hour Liner MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 28,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
MAC Eyeliner Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,23 € Versand kostenfrei Gesamt 33,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

MAC Brushstroke Eyeliner Brushblack (2,5ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider total ausgetrocknet
A. April 2024

Der Eyeliner war leider ausgetrocknet, als er bei mir ankam. Reklamieren konnte ich nicht. Schade um das Geld. Lieber vor Ort irgendwo kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eyeliner
Augen
schwarz
Lidstrich
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität
hoch
matt
Fluid
langanhaltend
Maße & Gewicht
2,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram