By Terry Ombre Blackstar - 03 Blond Opal (1,6g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Farbintensität Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,65 €
Ø 28 €
24,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,65 €
Ø 28 €
24,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,20 €
ab 26,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis By Terry Ombre Blackstar 3 - Blond Opal 1,64 g Beautywelt By Terry Ombre Blackstar 3 - Blond Opal 1,64 g 26,65 € Versand kostenfrei Gesamt 26,65 € → zum Angebot
• By Terry Ombre Blackstar Lidschatten Flaconi By Terry Ombre Blackstar Lidschatten 1-2 Tage 27,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
• By Terry Ombre Blackstar Lidschatten NR. 3 - BLON D OPAL 1,64 g Amazon Marketplace By Terry Ombre Blackstar Lidschatten NR. 3 - BLON D OPAL 1,64 g Auf Lager 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Varianten: By Terry Ombre Blackstar (1,6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.65 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
By Terry Ombre Blackstar 3 - Blond Opal 1,64 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,65 € Versand kostenfrei Gesamt 26,65 € → zum Angebot
By Terry Ombre Blackstar Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
By Terry Ombre Blackstar Lidschatten NR. 3 - BLON D OPAL 1,64 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:59 Uhr.

By Terry Ombre Blackstar - 03 Blond Opal (1,6g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast By Terry Ombre Blackstar - 03 Blond Opal (1,6g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
Damen, Herren
Augen
taupe
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität
Kompaktcreme
neutral
Inhaltsstoffe
Perle
Maße & Gewicht
1 teilig
1,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram