bareMinerals Original SPF 15 Foundation Neutral Deep (9 g)

Produkttyp: Foundation Wirkung: UV-Filter - ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
24,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
24,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Original SPF 15 Foundation Pflege 8 g, Grundpreis: € 3.373,80... easyCOSMETIC bareMinerals Original SPF 15 Foundation Pflege 8 g, Grundpreis: € 3.373,80... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• bareMinerals 41584247101, bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - Teint mit... niche-beauty bareMinerals 41584247101, bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - Teint mit... ca. 1-3 Werktage 31,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,15 € → zum Angebot
• bareMinerals Original Matte Loose Powder Foundation SPF 15, Reines Amazon Marketplace bareMinerals Original Matte Loose Powder Foundation SPF 15, Reines 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Foundation Original SPF 15 Foundation, für Alle Hauttypen Otto BAREMINERALS Foundation Original SPF 15 Foundation, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Original SPF 15 Foundation (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Original SPF 15 Foundation Pflege 8 g, Grundpreis: € 3.373,80 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
bareMinerals 41584247101, bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - Teint mit SPF niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 31,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,15 € → zum Angebot
bareMinerals Original Matte Loose Powder Foundation SPF 15, Reines Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
BAREMINERALS Foundation Original SPF 15 Foundation, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

bareMinerals Original SPF 15 Foundation Neutral Deep (9 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Original SPF 15 Foundation Neutral Deep (9 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bareMinerals
Foundation
Teint
Bare Escentuals bareMinerals
Eigenschaften
Creme
normale Haut
Tiegel
UV-Filter, ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Loser Puder
hypoallergen, parabenfrei
15
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram