bareMinerals Original SPF 15 Foundation Neutral Medium (9 g)

Produkttyp: Foundation Wirkung: UV-Filter - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Loser Puder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,09 €
ab 28,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BareMinerals Original Loose Powder Foundation 15 - Neutral Medium 8 g SUPERSHOP BareMinerals Original Loose Powder Foundation 15 - Neutral Medium 8 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up Flaconi bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up 1-2 Tage 31,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• bareMinerals 37200074150, bareMinerals ORIGINAL Loose Powder Foundation SPF 15 lyko bareMinerals 37200074150, bareMinerals ORIGINAL Loose Powder Foundation SPF 15 siehe Shop 32,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
• Bare Minerals 84242, Bare Minerals Original (Neutral Medium) (84242) Beige Galaxus Bare Minerals 84242, Bare Minerals Original (Neutral Medium) (84242) Beige 6-8 Werktage 32,09 € Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Original SPF 15 Foundation (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
BareMinerals Original Loose Powder Foundation 15 - Neutral Medium 8 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
bareMinerals 37200074150, bareMinerals ORIGINAL Loose Powder Foundation SPF 15 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Bare Minerals 84242, Bare Minerals Original (Neutral Medium) (84242) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 32,09 € Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

bareMinerals Original SPF 15 Foundation Neutral Medium (9 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Original SPF 15 Foundation Neutral Medium (9 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
medium
Bare Escentuals bareMinerals
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut
Tiegel
UV-Filter, ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Loser Puder
hypoallergen, parabenfrei
15
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram