bareMinerals Original SPF 15 Foundation - Medium Tan (9 g)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation - Puder Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
ab 32,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up Flaconi bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up 1-2 Tage 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Original Foundation Spf15 #18-medium Tan 8 gr Dress for Less Original Foundation Spf15 #18-medium Tan 8 gr 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
• bareMinerals Original Matte Loose Powder Foundation SPF 15, Reines Amazon Marketplace bareMinerals Original Matte Loose Powder Foundation SPF 15, Reines 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Foundation Original Foundation 18 Mediem Tan Spf15 8g Otto BAREMINERALS Foundation Original Foundation 18 Mediem Tan Spf15 8g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Original SPF 15 Foundation (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Original Foundation Spf15 #18-medium Tan 8 gr Dress for Less Angebotsinfo 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
bareMinerals Original Matte Loose Powder Foundation SPF 15, Reines Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
BAREMINERALS Foundation Original Foundation 18 Mediem Tan Spf15 8g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

bareMinerals Original SPF 15 Foundation - Medium Tan (9 g) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
mo März 2017

schnell, gut, günstig. Ich benutze dieses Puder seit Jahren und ist gerade im Sommer genial. top top top top top top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles klasse
lisa l Mai 2015

Ich bin super begeistert, super deckkraft, leichtes tragegefuhl, super passender hautton. Perfekter Flüssig make up Ersatz. Lohnt sich auf jeden Fall. Super ergiebig und schnelle Lieferzeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation, Puder
Teint
Bare Escentuals bareMinerals
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut
Dose
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Puder
UV-Filter, hypoallergen, parabenfrei
15
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram