bareMinerals Original SPF 15 Foundation Neutral Ivory (9 g) Make-Up

Hauttyp: empfindliche Haut Deckkraft: leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 28,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BareMinerals Original Loose Powder Foundation 06 - Neutral Ivory 8 g SUPERSHOP BareMinerals Original Loose Powder Foundation 06 - Neutral Ivory 8 g siehe Shop 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up Flaconi bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up 1-2 Tage 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Bare Minerals 83744, Bare Minerals Original (#06 Neutral Ivory, 06 Neutral... Galaxus Bare Minerals 83744, Bare Minerals Original (#06 Neutral Ivory, 06 Neutral... 8-12 Werktage 34,38 € Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Foundation Original Foundation 06 Neutral Ivory Spf15 8g Otto BAREMINERALS Foundation Original Foundation 06 Neutral Ivory Spf15 8g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Original SPF 15 Foundation (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
BareMinerals Original Loose Powder Foundation 06 - Neutral Ivory 8 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Bare Minerals 83744, Bare Minerals Original (#06 Neutral Ivory, 06 Neutral Ivory, N Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 34,38 € Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
Original Foundation Spf15 #06-neutral Ivory 8 gr Dress for Less Angebotsinfo 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
bareMinerals Original Foundation Spf15 #06-neutral Ivory 8 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
BAREMINERALS Foundation Original Foundation 06 Neutral Ivory Spf15 8g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:44 Uhr.

bareMinerals Original SPF 15 Foundation Neutral Ivory (9 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Original SPF 15 Foundation Neutral Ivory (9 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bareMinerals
Eigenschaften
Creme
empfindliche Haut
leicht
LSF 15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram